"НОВОСТИ ЮГРЫ" о проекте "МТК "Ворота в Югру"

Все большие обороты набирает проект «Музейно-туристический комплекс «Ворота в Югру». В минувшем году он получил признание в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» - 2015 и на III Всероссийском конкурсе в области событийного туризма "RUSSIAN OPEN EVENT EXPO 2015". В проекте были представлены событийные мероприятия, проводимые в музее под открытым небом «Суеват пауль", а также широкомасштабный музейно-туристический комплекс «Ворота в Югру»,  который планируется разместить на базе музея.

Продолжая тему «МТК «Ворота в Югру», корреспондент газеты «НОВОСТИ ЮГРЫ», Валентина Патранова, взяла интервью у первых лиц города - Раиса Салахова, Михаила Бодака и директора Музея истории и этнографии – Ольги Малоземовой.

Подробнее в статье "И музей, и карнавал"